Поставка продовольственного товара (молоко, молочная продукция)
Начальная цена1 752 030,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение к техническому заданию (Спецификация).docxДокументация о закупке.docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251652
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "УВАТСКАЯ СОШ" УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7225003405 - 720601001
ОГРН
1027201300840
ОКАТО
71248850001
Почтовый адрес
626170, Тюменская область, Уватский район, Уват село, Октябрьская улица, дом 51
Местонахождение
626170, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УВАТСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, С. УВАТ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Мануйлов Ю. С., 8 3452 215100 224, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко 10.51.11.190 Молоко прочее, не включенное в другие группировки | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Творог 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 250 Килограмм | - | - |
| 4 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 250 Килограмм | - | - |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 500 Килограмм | - | - |
| 6 | Сыр полутвердый 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 250 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыр плавленый 10.51.40.179 Сыры плавленые прочие | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения