Техническое обслуживание прибора универсального для измерений длины Precimar серии ULM-E, инв. № 201466, зав. № 1814/18

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251656 опубликован 30.07.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена259 860 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251656
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФБУ "ЦСМ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"

ИНН-КПП
0278002498 - 027801001
ОГРН
1030204595090
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450006, Башкортостан республика, Уфа город, Ибрагимова бульвар, дом 55/59
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д.55/59

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гареев Айдар Равиевич, +7 (347) 2761705, tender@bashtest.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание прибора универсального для измерений длины Precimar серии ULM-E, инв. № 201466, зав. № 1814/18
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица259 860 ₽259 860 ₽