Поставка угля для нужд котельных
Начальная цена4 080 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251680
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОМСЕРВИС"
ИНН-КПП
2453023560 - 245301001
ОГРН
1242400019872
ОКАТО
04537000000
Почтовый адрес
663690, Красноярский край, г Зеленогорск, ул. Набережная, д. 16, кв. 51
Местонахождение
663690, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЗЕЛЕНОГОРСК, Г.. ЗЕЛЕНОГОРСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 16, КВ. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Завалишин Н. Н., 89607700070, krastender24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10 Уголь | 2 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 700 ₽ | 4 080 000 ₽ |