225588 Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс для ООО «ЛОЦ «Энергетик»
Начальная цена541 912 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616251681
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛОЦ"ЭНЕРГЕТИК"
ИНН-КПП
0274097675 - 027801001
ОГРН
1040203904267
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450001, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Большая Гражданская, д. 51, дом 51
Местонахождение
450001, Г.. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с зд
Контакты
Тарабрина О. В., 7 495 6648840 2994, tarabrina_ov@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 541 912 ₽ | 541 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму