Поставка запасных частей для прачечного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616251688 опубликован 30.07.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена1 092 476,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251688
Публикация
30.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГКБ № 1"

ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Юанов А. А., 88453564893, v.kalemina@engelsgb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
4 Погонный метр--
2
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука--
3
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
24 Метр--
4
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
6 Штука--
5
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
6 Штука--
6
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
12 Штука--
7
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука--
8
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука--
9
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
6 Штука--
10
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
2 Штука--
11
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
36 Штука--
12
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука--
13
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
8 Штука--
14
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука--
15
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
2 Штука--
16
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
6 Штука--
17
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука--
18
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
6 Штука--
19
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
6 Штука--
20
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
2 Погонный метр--
21
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука--
22
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
6 Штука--
23
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
6 Штука--