На поставку мячей для большого тенниса
Начальная цена8 733,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251693
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШОР "ОЛИМП"
ИНН-КПП
8602210874 - 860201001
ОГРН
1028600582890
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Мелик-Карамова, дом 12
Местонахождение
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МЕЛИК-КАРАМОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
628402, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 12.
Контакты
Тарханов А. Д., +7 (3462) 957537, olimp_school86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На поставку мячей для большого тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Упаковка | 1 746,67 ₽ | 8 733,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения