На поставку посуды столовой пластмассовой одноразовой для нужд МАУ «Центр питания» на 2026 г.
Начальная цена280 166 ₽
Обеспечение контракта14 008,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251695
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5011034787 - 501101001
ОГРН
1145011000562
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34
Место поставки и контакты
Место поставки
140301, Московская область, г.Егорьевск, ул.Парижской Коммуны, д.1/34
Контакты
Никишова Т. В., 74964044241, mupmbaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2. Крышка для супового контейнера круглая ПП D=115мм, 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 500 Штука | - | - |
| 2 | 1. Контейнер суповой без крышки круглый ПП 500мл, D=115, h= 83 мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 500 Штука | - | - |
| 3 | 3. Ланч бокс LB-MAX-1 ЭКО , 255х190х70 мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | - | - |
| 4 | 4. Контейнер с совмещенной крышкой овальный БОПС 250 мл , 158х129х29мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 800 Штука | - | - |
| 5 | 5. Контейнер с совмещенной крышкой овальный БОПС 350мл, 158х129х40мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 500 Штука | - | - |
| 6 | 6. Контейнер с совмещенной крышкой овальный БОПС 500мл, 158х129х56 мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 400 Штука | - | - |
| 7 | 7. Контейнер низкий без крышки прямоугольный ПП 750 мл, 179х132х46 мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 500 Штука | - | - |
| 8 | 8. Контейнер низкий без крышки прямоугольный ПП 1500 мл, 179х132х89 мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | - | - |
| 9 | 9. Крышка к низкому контейнеру прямоугольному ПП 179х132мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 000 Штука | - | - |
| 10 | 11. Контейнер с совмещенной крышкой квадратный. БОПС РК-10(М)(Т) 0,2 кг, 98х96х53мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 600 Штука | - | - |
| 11 | 10. Контейнер с совмещенной крышкой квадратный БОПС РК-11Л (КЛ) 0,3 кг, 106х103х91мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | - | - |
| 12 | 13. Крышка к контейнеру "Кубик" квадратная. ПП СпК-1212 126х126х13 мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | - | - |
| 13 | 14. Контейнер с совмещенной крышкой прямоугольный БОПС РК-40(М) 0,8кг 262х116х78мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 Штука | - | - |
| 14 | 12. Контейнер без крышки "Кубик" квадратный. ПЭТ СпК-1212, 500 мл, 126х126х60мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | - | - |
| 15 | 15. Контейнер с совмещенной крышкой прямоугольный БОПС РК-35(М) 0.5кг 218х112х82мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 280 Штука | - | - |
| 16 | 17. Контейнер с совмещенной крышкой прямоугольный. БОПС РК-17 0,4кг, 170х89х58мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 570 Штука | - | - |
| 17 | 20. Крышка для контейнера квадратному (с креплением под вилку) ПЭТ ПР-СТ-95Кр В, 95х95х15мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 300 Штука | - | - |
| 18 | 16. Контейнер с совмещенной крышкой прямоугольный ПФК 30/Т (РК-30) 240х172х71 мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 400 Штука | - | - |
| 19 | 18. Креманка 200мл 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 400 Штука | - | - |
| 20 | 19. Контейнер Стакан без крышки, квадратный, ПЭТ ПР-СТ-95х75, 350мл 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 300 Штука | - | - |
| 21 | 21. Контейнер квадрат с крышкой ПП 1556КПК, 300мл, 92х92х57мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 387 Штука | - | - |
| 22 | 22. Контейнер для пирожного "эклер" дно, прямоугольный, ПЭТ СПК-1808-ДГ, 184х82х12 мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 560 Штука | - | - |
| 23 | 23. Контейнер для пирожного "эклер" крышка прямоугольный ПЭТ СПК-1808-50, 184х82х52 мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 560 Штука | - | - |
| 24 | 27. Чашка одноразовая для чая и кофе 200 мл 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 000 Штука | - | - |
| 25 | 24. Контейнер КД-504 дно, 80х80 мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 960 Штука | - | - |
| 26 | 25. Контейнер КД-504 крышка, купольная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 960 Штука | - | - |
| 27 | 26. Соусник с верхним закрытием, круглый 30 мл 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | - | - |
| 28 | 28. Стакан бумажный 1 слойный, 200/260 мл. для горячих напитков 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | - | - |
| 29 | 29. Крышка D=80мм TL80, носик 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 200 Штука | - | - |
| 30 | 30. Вилка 180 мм 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 500 Штука | - | - |
| 31 | 31. Набор столовых приборов 3 (вилка 180 черная, ложка 180 черная, нож 180 черный, салфетка 24х24, зубочистка ) 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 600 Штука | - | - |
| 32 | 32. Ведро пищевое круглое с ручкой 5,5л, D=230мм, с крышкой. 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 50 Штука | - | - |
| 33 | 33. Ведро пищевое круглое с ручкой 11л, D=294мм, с крышкой 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму