"Восстановление благоустройства территории и озеленение территории послереконструкции водопровода по ул. 1-ая Владимирская от ул. Каспийская до ул. Коновалова89 пос.Царицыно"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251698 опубликован 30.07.2026, 14:01 в ЕИС
Начальная цена10 182 154,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251698
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно условия договора
Контакты
Галимова А. Н., 88432316207, ks@kznvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки
42.99.29 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 182 154,89 ₽10 182 154,89 ₽