Поставка запасных частей к технологическому оборудованию

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251709 опубликован 30.07.2026, 14:03 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251709
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
связь горизонтальная42935 д/вышек ZARGES
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-21 066,66 ₽-
2
перила (42955) ZARGES
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-45 782,52 ₽-
3
площадка откидная
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
-74 873,65 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму