Право заключения договора на поставка хозяйственных товаров для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
Начальная цена522 348,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251720
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Романовская И. А., 73823540809, IARomanovskaya@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые декоративные прочие 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | - | - |
| 3 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | - | - |
| 4 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 6 Штука | - | - |
| 5 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 4 Штука | - | - |
| 6 | Ковры прочие (включая войлочные) 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 1 Штука | - | - |
| 7 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 250 Упаковка | - | - |
| 8 | Замки висячие из недрагоценных металлов 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 9 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 10 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 11 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | - | - |
| 12 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 25 Штука | - | - |
| 15 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 150 Штука | - | - |
| 16 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 25 Штука | - | - |
| 17 | Лопаты погрузочно-разгрузочные 25.99.29.123 Лопаты погрузочно-разгрузочные | 10 Штука | - | - |
| 18 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 2 Штука | - | - |
| 19 | Лопаты погрузочно-разгрузочные 25.99.29.123 Лопаты погрузочно-разгрузочные | 5 Штука | - | - |
| 20 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 5 Штука | - | - |
| 21 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 22 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 5 Штука | - | - |
| 23 | Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 6 Штука | - | - |
| 24 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | - | - |
| 25 | Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 50 Метр | - | - |
| 26 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 10 Штука | - | - |
| 27 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 28 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 29 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Штука | - | - |
| 30 | Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 30 Штука | - | - |
| 31 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 10 Штука | - | - |
| 32 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | - | - |
| 33 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 15 Штука | - | - |
| 34 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 35 | Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 200 Метр | - | - |
| 36 | Фетр и войлок прочие, не включенные в другие группировки 13.99.13.199 Фетр и войлок прочие, не включенные в другие группировки | 12 Килограмм | - | - |
| 37 | Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины 25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 2 Килограмм | - | - |
| 38 | Асбест хризотиловый 08.99.29.151 Асбест хризотиловый | 50 Килограмм | - | - |
| 39 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | - | - |
| 40 | Материалы нетканые из прочих нитей 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 50 Метр | - | - |
| 41 | Марля бытовая хлопчатобумажная 13.20.44.110 Марля бытовая хлопчатобумажная | 100 Метр | - | - |
| 42 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Штука | - | - |
| 43 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 44 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 45 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 5 Штука | - | - |
| 46 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 47 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 15 Штука | - | - |
| 48 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 49 | Антиобледенители 20.59.43.130 Антиобледенители | 25 Килограмм | - | - |
| 50 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения