Углеводно-витаминно-минеральный кормовой концентрат «Фелуцен» К 1-2 для крупного рогатого скота (антистрессовый)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251724 опубликован 30.07.2026, 14:06 в ЕИС
Начальная цена968 576 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251724
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКП "АРМАВИРСКАЯ БИОФАБРИКА"

ИНН-КПП
2343003392 - 234301001
ОГРН
1022304361540
ОКАТО
03234807002
Почтовый адрес
352212, Краснодарский край, Новокубанский р-н, п Прогресс, ул Мечникова, дом 11
Местонахождение
352212, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н НОВОКУБАНСКИЙ, УЛ. МЕЧНИКОВА, П. ПРОГРЕСС, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
352212, Краснодарский край, Новокубанский район, п.Прогресс, ул. Мечникова, д.11
Контакты
Яловец О. А., 7619521116, abf_zakupki@armbio.bio

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комбикорма
10.91.10.180 Комбикорма
4 800 Килограмм201,79 ₽968 576 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения