Поставка набора инструментов ассортименте

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251733 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена169 388,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251733
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ЮГРААВИА"

ИНН-КПП
8601053210 - 860101001
ОГРН
1148601002109
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шваб Е. В., 73467354098, shvab@ugraavia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Головка ступичная
25.73 Инструмент
1 Штука--
2
Съемник шкивов генератора
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
3
Устройство пуско-зарядное
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
4
Устройство пусковое
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
5
Насос бочковый ручной роторный
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
2 Штука--
6
Насос бочковый ручной рычажный
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
7
Отвертка ударная с набором бит 6 предметов
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
2 Штука--
8
Набор инструментов губцевых 4 предмета (тонкогубцы, пассатижи, бокорезы)
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
9
Набор инструментов 108 предметов слесарно-монтажный
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
10
Набор отверток силовых ударных 12 предметов в кейсе
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
11
Пресс гидравлический
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
12
Нагнетатель масла (маслораздатчик) ручной с емкостью 12л,
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
13
Набор для демонтажа шаровых опор (вилка) 5 предметов
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
14
Головка торцевая 3/4"
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
15
Молоток пневматический 4500уд/мин.
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
16
Пистолет для подкачки шин с манометром 15Bar для груз. колес в блистере
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
2 Штука--
17
Набор головок ударных 1/2"DR
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
18
Metabo Набор HSS-R 25
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
19
Кувалда 2.0кг
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
20
Аккумуляторный налобный фонарь
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
3 Штука--
21
Кувалда 5.0кг фибергласовая обрезиненная ручка
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
22
Набор головок торцевых и бит-головок 1/4"
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
23
Таль ручная рычажная
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--
24
Паяльная станция ЗУБР ПСТ-650, 650 Вт, 100-500°С, 3 насадки, керам
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука--