Оказания услуг по распиловке, расколке, подноске и укладке дров вблизи котельной ООО «Березниковское ТСП», расположенной и зарегистрированной по адресу: Архангельская область, Виноградовский район, п. Березник, ул. Р-Куликова, д.72А, пом.1
Начальная цена153 260,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616251741
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЕРЕЗНИКОВСКОЕ ТСП"
ИНН-КПП
2910004882 - 291001001
ОГРН
1112903000660
ОКАТО
11214551000
Почтовый адрес
164570, Архангельская область, Виноградовский район, Березник рабочий поселок, Совхозная улица, дом 17
Местонахождение
164570, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИНОГРАДОВСКИЙ, УЛ СОВХОЗНАЯ, П БЕРЕЗНИК, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Резвый А. А., +7 (81831) 22752, btsp231@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по распиловке леса 02.40.10.122 Услуги по распиловке леса | 568,98 Кубический метр | 269,36 ₽ | 153 260,46 ₽ |