на поставку продуктов питания (сахар, мука)
Начальная цена212 216 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251742
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 48 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448228924 - 744801001
ОГРН
1207400041265
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454030, Челябинская область регион, Курчатовский район, Челябинск город, Маршала Чуйкова улица, дом 25, корпус А
Местонахождение
454076, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МАРШАЛА ЧУЙКОВА, Д. 25Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Бура О. А., +7 (351) 2253764, detskiy_sad.48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 212 216 ₽ | 212 216 ₽ |