Поставка дров из прочих пород и смесей пород деревьев для технологических нужд

Открытый запрос предложений № 32616251744 опубликован 30.07.2026, 14:09 в ЕИС
Начальная цена1 435 343,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616251744
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "БЕРЕЗНИКОВСКОЕ ТСП"

ИНН-КПП
2910004882 - 291001001
ОГРН
1112903000660
ОКАТО
11214551000
Почтовый адрес
164570, Архангельская область, Виноградовский район, Березник рабочий поселок, Совхозная улица, дом 17
Местонахождение
164570, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИНОГРАДОВСКИЙ, УЛ СОВХОЗНАЯ, П БЕРЕЗНИК, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Резвый А. А., +7 (81831) 22752, btsp231@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев
02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев
568,98 Кубический метр2 522,66 ₽1 435 343,09 ₽

Протоколы