Оборудование объектов системой экстренного оповещения работников и посетителей о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации
Начальная цена3 772 261,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616251746
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦКТМО"
ИНН-КПП
7206037600 - 720601001
ОГРН
1087206000386
ОКАТО
71242875001
Почтовый адрес
626150, обл. Тюменская, г. Тобольск, ул. Строителей
Местонахождение
626123, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, П. ПРИИРТЫШСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мокроусов С. В., +7 (345) 6227419, trck.ekonom@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 3 772 261,9 ₽ | 3 772 261,9 ₽ |