Поставка дров из прочих пород и смесей пород деревьев для технологических нужд
Начальная цена9 480 963,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616251757
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЕРЕЗНИКОВСКОЕ ТСП"
ИНН-КПП
2910004882 - 291001001
ОГРН
1112903000660
ОКАТО
11214551000
Почтовый адрес
164570, Архангельская область, Виноградовский район, Березник рабочий поселок, Совхозная улица, дом 17
Местонахождение
164570, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИНОГРАДОВСКИЙ, УЛ СОВХОЗНАЯ, П БЕРЕЗНИК, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Резвый А. А., +7 (81831) 22752, btsp231@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 3 758,32 Кубический метр | 2 522,66 ₽ | 9 480 963,54 ₽ |