Оказание услуг по распиловке, расколке, подноске и укладке дрову котельных ООО «Березниковское ТСП», расположенных в п. Березник, п. Важский, п. Пянда, п. Шидрово, п. Усть-Ваеньга
Начальная цена875 279,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616251762
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЕРЕЗНИКОВСКОЕ ТСП"
ИНН-КПП
2910004882 - 291001001
ОГРН
1112903000660
ОКАТО
11214551000
Почтовый адрес
164570, Архангельская область, Виноградовский район, Березник рабочий поселок, Совхозная улица, дом 17
Местонахождение
164570, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИНОГРАДОВСКИЙ, УЛ СОВХОЗНАЯ, П БЕРЕЗНИК, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Резвый А. А., +7 (81831) 22752, btsp231@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по распиловке леса 02.40.10.122 Услуги по распиловке леса | 3 249,48 Кубический метр | 269,36 ₽ | 875 279,94 ₽ |