Поставка материалов для проведения работ по замене канализационной сети d 500-600 мм
Начальная цена620 973,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251771
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПКГУП "ЧАЙКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5920005217 - 592001001
ОГРН
1025902036863
ОКАТО
57435000000
Почтовый адрес
617762, Пермский край, г Чайковский, ул Советская, дом 2/15
Местонахождение
617762, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ЧАЙКОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДВЛД. 2/15
Место поставки и контакты
Место поставки
617762, Пермский край, Чайковский, улица Советская, дом 2/15
Контакты
Кандалова С. А., 89223242044, sa.kandalova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 16 Штука | - | - |
| 2 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | - | - |
| 3 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 4 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 5 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 6 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения