Поставка реагентов для гематологического анализатора ELITE
Начальная цена45 695,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251785
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
4703070873 - 470301001
ОГРН
1034700583972
ОКАТО
41000000000
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург город, пр. Мечникова улица, дом 27, корпус литер О
Местонахождение
188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 1 ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Д. 106, ПОМЕЩ. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Мечникова, д. 27, лит.О
Контакты
Макаклюева Н. В., 7 812 6794520 203, contract@oblprofcenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лизирующий раствор Применение - Раствор для приготовления гемолизата для дифференцировки лейкоцитов на 3 популяции и определения общего количества лейкоцитов (WBC) и гемоглобина (HGB) Бесцветный раствор в пластиковой пр... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 8 792 ₽ | 17 584 ₽ |
| 2 | Стекло предметное без обработки краев- соответствие. размер стекла - 75х25 мм толщина стекла - 2,0 мм 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 000 Штука | 5,98 ₽ | 5 980 ₽ |
| 3 | Очищающий раствор Раствор для очищения счетной камеры гематологического анализатора закрытого типа ELite 3 с дифференцировкой лейкоцитов на 3 части от веществ белковой структуры. Внешний вид - Бесцветная жидкость в плас... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 5 385,1 ₽ | 10 770,2 ₽ |
| 4 | Изотонический раствор Применение - Качественное и количественное определение RBC, WBC, PLT и HGB концентраций Цветной раствор с запахом в пластиковой прозрачной емкости с завинчивающейся крышкой, совместимой с комплекто... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 5 680,75 ₽ | 11 361,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения