Выполнение работ по техническому обслуживанию защитного сооружения гражданской обороны №190043-91
Начальная цена1 493 565,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251786
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"
ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Высоцкая А. Д., 79789185382, nastya.vysotskaya@crimeagasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию защитного сооружения гражданской обороны №190043-91 84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 493 565,97 ₽ | 1 493 565,97 ₽ |