Определение подрядчика на выполнение работ по ремонту измерительно- вычислительных комплексов для контроля состояния сети постоянного тока МикроСРЗ-193и на ПС Московских высоковольтных сетей – филиала ПАО «Россети Московский регион» в 2026 году
Начальная цена1 209 383,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251787
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Терновая Т. Г., +7 (495) 6624070, доб.: 4723, TernovayaTG@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 1 209 383,94 ₽ | 1 209 383,94 ₽ |