Поставка мебели в рамках внедрения и функционирования системы дополнительного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами нуждающимися в уходе для достижения целей, показателей и результатов федерального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Семья

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251794 опубликован 30.07.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена165 893,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251794
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУ СО КЦСОН КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6442012275 - 644201001
ОГРН
1136432000979
ОКАТО
63418000000
Почтовый адрес
412800, Саратовская регион, обл, г. Красноармейск, ул. Революционная, дом 31
Местонахождение
412800, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
412800, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Красноармейск, ул. Революционная, 31, ОКАТО: 63418000000
Контакты
Седова А. А., 78455021956, kcson@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука--
2
Шкафы архивные металлические
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
2 Штука--
3
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
4
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
5
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
6
Тумбы офисные деревянные
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму