Предоставление сертификата поддержки программного обеспечения VIPNET CLIENT 4.X FOR WINDOWS 4.X
Начальная цена3 158,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование расчета начальной (максимальной) цены .docxПриказ 1223 от 01.08.2025 Инструкция организ, оказан и приемки услуг сторон орг.zipПриложение №2 Техническое задание.docxПриложение №1 Форма котировочной заявки.docxПриложение №3 Проект договора.docxПриложение №4 НМСЕ.xlsxИзменения от 06.08.2026.docxИзвещение Изменения от 13.08.2026.docxИзменения от 13.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251799
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фадин М. Г., 78123019811, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление сертификата поддержки программного обеспечения VIPNET CLIENT 4.X FOR WINDOWS 4.X 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 3 158,39 ₽ | 3 158,39 ₽ |