Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, включенных в перечень стратегически значимых лекарственных средств на 4 квартал 2026г
Начальная цена477 375,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251810
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "БАЛАШОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6440004254 - 644001001
ОГРН
1026401588124
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412314, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Нефтяная, д. 54, дом 54
Местонахождение
412314, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. НЕФТЯНАЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
412314, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балашов, ул. Нефтяная, 54, ОКАТО: 63410000000
Контакты
Кусова К. И., +8 (84545) 54940, balashovdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 150 Упаковка | - | - |
| 4 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 900 Упаковка | - | - |
| 5 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 200 Упаковка | - | - |
| 6 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 250 Упаковка | - | - |
| 7 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 600 Упаковка | - | - |
| 8 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 3 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 80 Упаковка | - | - |
| 11 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 200 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 Упаковка | - | - |
| 14 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 160 Упаковка | - | - |
| 16 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 Упаковка | - | - |
| 18 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 40 Упаковка | - | - |
| 19 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 15 Упаковка | - | - |
| 21 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 Упаковка | - | - |
| 22 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 7 Упаковка | - | - |
| 23 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Упаковка | - | - |
| 24 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 200 Упаковка | - | - |
| 25 | Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 6 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму