Поставка кровельных материалов для нужд больницы
Начальная цена643 132,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251813
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. Верхняя Пышма, п Исеть, ул Чкалова, д. 1, этаж 1,2, 624082, Филиал «Исеть»; 2) Российская Федерация, обл Свердловская, м.о. Полевской, п Станционный-Полевской, ул Гагарина, д. 5, этаж 1,2, 623395, Филиал «Полевская психиатрическая больница»; 3) Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Рощинская, д. 72, этаж 1,2, 620023, филиал «Клиника неврозов «Сосновый бор»; 4) Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Индустрии, стр. 100а, корпус № 1, корпус № 2, корпус № 3, этаж 1, 620135, Филиал «Детство».
Контакты
Никиенко С. С., 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планка ендовы нижняя 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 30 Штука | - | - |
| 2 | Планка карнизная 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 10 Штука | - | - |
| 3 | Планка коньковая 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 30 Штука | - | - |
| 4 | Планка коньковая 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 20 Штука | - | - |
| 5 | Профлист 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 17 Штука | - | - |
| 6 | Профлист 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 20 Штука | - | - |
| 7 | Профлист 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 20 Штука | - | - |
| 8 | Профлист 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 22 Штука | - | - |
| 9 | Профлист 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 18 Штука | - | - |
| 10 | Профлист 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения