Обеспечение ветеринарными медикаментами и медицинскими инструментами комплексного центра по обслуживанию животных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251820 опубликован 30.07.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена158 187 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251820
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Ларина Н. Л., +83467360096 () 226, zakupki@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Штука--
2
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Штука--
3
Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
30 Штука--
4
Препараты противоэпилептические
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3 Штука--
5
Препараты противоэпилептические
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3 Штука--
6
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
7
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
8
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
9
Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 Штука--
10
Материалы клейкие перевязочные
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
10 Штука--
11
Материалы клейкие перевязочные
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
10 Штука--
12
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
13
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
14
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
15
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
16
Перчатки хирургические резиновые
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
2 Упаковка--
17
Перчатки хирургические резиновые
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
2 Упаковка--
18
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
19
Анатоксины, применяемые в ветеринарии
21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии
2 Штука--
20
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука--
21
Антибиотики для животных
21.10.54.180 Антибиотики для животных
3 Штука--
22
Продукты терапевтические прочие
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
2 Штука--
23
Продукты терапевтические прочие
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
5 Штука--
24
Продукты терапевтические прочие
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
4 Штука--
25
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука--
26
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука--
27
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
4 Штука--
28
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима