ЗК-223/16/26 «Поставка бензина и дизельного топлива»

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616251844 опубликован 30.07.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена716 078 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251844
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЧЕЛГУ"

ИНН-КПП
7447012841 - 744701001
ОГРН
1027402324905
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454001, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 129, дом 129
Местонахождение
454001, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции (далее – АЗС): 1. в г. Челябинске – не менее 12; 2. в Челябинской области (за исключением г. Челябинска) – не менее 20, в том числе: 2.1.в г. Златоусте г. Миассе, г. Магнитогорске; 2.2.в месте расположения областного государственного бюджетного учреждения культуры «Челябинский государственный историко-культурный заповедник «Аркаим», либо в расположенных по близости населенных пунктах – с. Кизильское или с. Варна, или г. Карталы, или п. Бреды, либо по пути следования к ним от указанного заповедника; 3. в г. Екатеринбурге (Свердловская область); 4. в г. Тюмени (Тюменская область); 5. в г. Кургане (Курганская область); 6. в г. Орске (Оренбургская область), а также по пути следования по маршруту г. Челябинск – г. Орск на расстоянии не менее 200 км и не более 400 км от г. Челябинска
Контакты
Ратанова М. В., 73517997200, orgzzakaz@csu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный АИ-95
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 500 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
8 000 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
800 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы