выполнение работ по ремонту комплекса рентгеновского на 2 рабочих места для нужд ГАУЗ СО «ДГБ №8»
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта47 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251858
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ № 8"
ИНН-КПП
6664060657 - 667901001
ОГРН
1036605185319
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620085, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Военная, стр. 20, дом 20
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЕННАЯ, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Екатеринбург, ул. Шварца, 14Г
Контакты
Ефимова М. С., +83432106030 () 147, zakupki@dgb8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт комплекса рентгеновского на 2 рабочих места 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 950 000 ₽ | 950 000 ₽ |