№24 Выполнение работ по устройству периметрального ограждения на территории АМОУ «Гуманитарный лицей» по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Репина, д. 26 для нужд АМОУ "ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251866 опубликован 30.07.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена2 576 254,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251866
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АМОУ "ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"

ИНН-КПП
1833006721 - 184001001
ОГРН
1021801505351
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426035, Удмуртская, Ижевск, Шишкина, дом 3
Местонахождение
426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ШИШКИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по устройству периметрального ограждения на территории АМОУ «Гуманитарный лицей» по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Репина, д. 26
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица2 576 254,64 ₽2 576 254,64 ₽