Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Сапфир 400 Premium (Наборы реагентов для определения липопротеина).
Начальная цена2 039 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251867
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГП №1"
ИНН-КПП
3201000535 - 325701001
ОГРН
1023201067460
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием (Приложение №2 к извещению)
Контакты
Мудрая Ю. Н., 404235, zakupki_bgp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 36 Набор | - | - |
| 2 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | - | - |
| 3 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | - | - |
| 4 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму