Поставка товара (продовольственные товары (рыба))

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251868 опубликован 30.07.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена2 741 680 ₽
Обеспечение контракта137 084 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251868
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 185 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7204191162 - 720301001
ОГРН
1137232039152
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625053, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 192, к. 3, дом 192, корпус 3
Местонахождение
625053, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.192, К.3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Соломаха А. С., 7 3452 215100 218, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
4 000 Килограмм--
2
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
3 000 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму