Поставка противогололедных реагентов и материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251878 опубликован 30.07.2026, 14:25 в ЕИС
Начальная цена1 176 535,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251878
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГУП "ППП"

ИНН-КПП
7710142570 - 771001001
ОГРН
1027700045999
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Москва, ул. Башиловская, д. 24. - г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 116; - г. Москва, 2-ой Магистральный тупик, д. 7а; - Московская обл., г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Контакты
Соколовский З. С., +7 (499) 7912653, torgi@pppudp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антиобледенители
20.59.43.130 Антиобледенители
23 500 Килограмм--
2
Антиобледенители
20.59.43.130 Антиобледенители
2 600 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму