Поставка строительных материалов
Начальная цена162 460,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_СМСП.docxПриложение_3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение_5_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение_1_к_Договору.xlsxПриложение_6_к_Извещению__Предложение_о_цене_договора_.xlsxПриложение_7_Обоснование_НМЦ.xlsxПриложение_4_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_1_к_Извещению__Техническое_задание_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251882
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уайт-спирит (10л) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 12 Штука | - | - |
| 2 | Эмаль ПФ-115 голубая( 20кг) 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | - | - |
| 3 | Эмаль ПФ-115 20кг зеленая 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | - | - |
| 4 | Обезжириватель 1л 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20 Штука | - | - |
| 5 | Эмаль ПФ-115 20кг серая 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 8 Штука | - | - |
| 6 | Эмаль ПФ-115 белая 20кг 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | - | - |
| 7 | Эмаль ПФ-115 20кг красный 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | - | - |
| 8 | Грунтовка глубокого проникновения 10,0л CERESIT CT-17 или эквивалент 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима