Поставка СИЗ (средства защиты, одежда) для помощников по уходу для нужд ГАУ СО КЦСОН Балашовского района

Запрос котировок в электронной форме № 32616251887 опубликован 30.07.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена147 910 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251887
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "КЦСОН БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6440004134 - 644001001
ОГРН
1026401586144
ОКАТО
63208000000
Почтовый адрес
412311, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Энтузиастов, д. 16А, дом 16А
Местонахождение
412311, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская обл, ОКАТО: 63000000000
Контакты
Попова О. Н., 88454532453, gubcson@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
160 Пара (2 шт.)--
2
Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
53 Штука--
3
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
174 Штука--
4
Средства для ухода за кожей тела прочие
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
174 Штука--
5
Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
64 Штука--
6
Уборы головные швейные прочие женские или для девочек
14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек
64 Штука--
7
Белье кухонное
13.92.14.120 Белье кухонное
22 Штука--
8
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
11 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы