Приобретение лекарственных средств на второе полугодие НЕ ЖНВЛП
Начальная цена165 062,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251889
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
624030, Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский муниципальный округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, строение 13А (аптечный склад)
Контакты
АРИСТЕНКО В. И., 9193710675, btcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Артикаин + Эпинефрин 21.20.10.231 Анестетики | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Вазелин 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 3 | Симетикон 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 50 Флакон | - | - |
| 4 | Фенобарбитал + Этилбромизовалерианат 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 7 Флакон | - | - |
| 5 | Активированный уголь 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Декспантенол 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму