Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ СО "ДСО "Сызранский"

запрос котировок в электронной форме № 32616251899 опубликован 30.07.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена499 525 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251899
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ДСО "СЫЗРАНСКИЙ"

ИНН-КПП
6325019277 - 632501001
ОГРН
1036301253020
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446012, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд. 26
Местонахождение
446012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд.26
Контакты
Мишина К. Г., 88464981605, mishinakg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пистолет-распылитель
28.29.22.120 Распылители
5 Штука--
2
Коннектор для шланга
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
5 Штука--
3
Колесо поворотное
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
10 Штука--
4
Колесо неповоротное
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
10 Штука--
5
Колесо поворотное
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
10 Штука--
6
Перчатки садовые полиэстеровые
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
50 Штука--
7
Перчатки х/б
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
500 Пара (2 шт.)--
8
Щетка для мытья окон
32.91.19.110 Щетки технические
35 Штука--
9
Плечики для верхней одежды
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
200 Штука--
10
Ведро с крышкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
100 Штука--
11
Щетка-сметка
32.91.19.110 Щетки технические
10 Штука--
12
Бак
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука--
13
Бак
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука--
14
Щетка-утюжок
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
20 Штука--
15
Ведро-туалет с крышкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука--
16
Коврик для ванны
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
60 Штука--
17
Ерш для унитаза
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
30 Штука--
18
Колесо неповоротное
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
10 Штука--
19
Контейнер для мусора
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
20 Штука--
20
Лопата снеговая Феличита
25.99.29.129 Лопаты прочие
10 Штука--
21
Сушилка для белья настенная
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
15 Штука--
22
Сушилка для белья напольная
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука--
23
Корзинка для пикника
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
24
Лейка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
25
Лейка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
26
Держатель для туалетной бумаги
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
20 Штука--
27
Держатель для бумажных полотенец
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
15 Штука--
28
Ведро-контейнер с педалью
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука--
29
Мочалка металлическая
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
1 500 Штука--
30
Корзинка офисная
22.22.13.120 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата
10 Штука--
31
Ограничитель для пластикового окна
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
60 Комплект--
32
Комод
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
3 Штука--
33
Ручка для пластикового окна
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
15 Штука--
34
Шланг поливочный
22.19.30.131 Рукава резиновые напорные с нитяным усилением неармированные
1 Штука--
35
Держатель для шланга
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
1 Штука--
36
Шланг поливочный
22.19.30.131 Рукава резиновые напорные с нитяным усилением неармированные
1 Штука--
37
Прорезиненный коврик
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
5 Штука--
38
Ножницы садовые
25.71.11.120 Ножницы
5 Штука--
39
Опрыскиватель аккумуляторный
28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве
1 Штука--
40
Поддон для обуви
22.22.13.140 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена
5 Штука--

Протоколы