Поставка материалов РЗА (267313/42)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251905 опубликован 30.07.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена1 041 578,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251905
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"

ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Наразина А. В., 78422697699, torg@ues.mrsk-volgi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка материалов РЗА (267313/42)
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука34 719,27 ₽1 041 578,16 ₽