Поставка серверного оборудования
Начальная цена4 275 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251927
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВАТТ-ЭЛЕКТРОСБЫТ"
ИНН-КПП
1328904496 - 132801001
ОГРН
1061328000018
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430007, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Осипенко, д. 93, дом 93
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Осипенко, 93
Контакты
Сурдина Е. С., +7 (834) 329295, e.surdina@skwes13.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 4 275 000 ₽ | 4 275 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму