Поставка одежды специальной

Запрос котировок в электронной форме № 32616251938 опубликован 30.07.2026, 16:32 в ЕИС
Начальная цена6 410 283,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251938
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "ЭКМ"

ИНН-КПП
7449137109 - 745201001
ОГРН
1187456033820
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454085, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Ленина, д. 2М, помещ. 15, дом 2М, офис (квартира) 15
Местонахождение
454085, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2М, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хайруллин Э. Р., 83512184021 1758, hairullin_er@ekm174.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Условная единица6 410 283,88 ₽6 410 283,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы