Поставка лекарственных препаратов (не ЖНВЛП) на 4 квартал 2026г

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251942 опубликован 30.07.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена437 616,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251942
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "БАЛАШОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6440004254 - 644001001
ОГРН
1026401588124
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412314, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Нефтяная, д. 54, дом 54
Местонахождение
412314, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. НЕФТЯНАЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
412314, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балашов, ул. Нефтяная, 54, ОКАТО: 63410000000
Контакты
Кусова К. И., +8 (84545) 54940, balashovdi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
50 Упаковка--
2
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
30 Упаковка--
3
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5 Упаковка--
4
Ангиопротекторы
21.20.10.145 Ангиопротекторы
5 Упаковка--
5
Препараты гематологические прочие
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
3 Упаковка--
6
Препараты гематологические прочие
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
3 Упаковка--
7
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
5 Упаковка--
8
Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
30 Упаковка--
9
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 Упаковка--
10
Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
30 Упаковка--
11
Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
30 Упаковка--
12
Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
40 Упаковка--
13
Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
30 Упаковка--
14
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
30 Упаковка--
15
Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
50 Упаковка--
16
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
10 Упаковка--
17
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
7 Упаковка--
18
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
30 Упаковка--
19
Гормоны половые
21.20.10.173 Гормоны половые
6 Упаковка--
20
Препараты антианемические
21.20.10.133 Препараты антианемические
20 Упаковка--
21
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
20 Флакон--
22
Миорелаксанты
21.20.10.225 Миорелаксанты
70 Упаковка--
23
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
10 Упаковка--
24
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
400 Упаковка--
25
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
20 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения