Выполнение работ по изготовлению зубных протезов и выполнение иных видов зуботехнических работ (08)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251945 опубликован 30.07.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251945
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОСП"

ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, zakupki@sosp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каппа релаксирующая с адаптацией по прикусу
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-3 850 ₽-
2
Условно - съемный протез с винтовой фиксацией на 5 - 6 ти имплантатах ( базисная пластмасса, армирование, композитные зубы)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-90 000 ₽-
3
Условно - съемный протез с винтовой фиксацией на 4 - х имплантатах ( базисная пластмасса, армирование, композитные зубы)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-79 000 ₽-
4
Изготовление комбинированного протеза с балочной фиксацией (от 3-х до 4-х опорах)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-109 000 ₽-
5
Изготовление комбинированного протеза с балочной фиксацией (на 2-х опорах)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-95 000 ₽-
6
Прототип (проект конструкции)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-840 ₽-
7
Десна искусственная керамическая на один зуб
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-930 ₽-
8
Коронка (зуб) КХС на имплантате, CAD/CAM винтовая фиксация.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-6 600 ₽-
9
Боковой винт в мостовидном протезе с опорой на абатменты
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-2 300 ₽-
10
Литье ЛКШВ с литником 1ед
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-460 ₽-
11
Съемная косметичка ( от 1 до 3-х зубов в одном сегменте)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-3 000 ₽-
12
Титановое основание с винтом
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-1 430 ₽-
13
Коронка провизорная CAD/CAM акриловая на имплантате
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-1 800 ₽-
14
Коронка провизорная CAD/CAM акриловая
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-1 050 ₽-
15
Восковое моделирование от 5-8 ед.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-7 000 ₽-
16
Восковое моделирование от 2-4 ед.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-3 500 ₽-
17
Восковое моделирование 1 ед.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-880 ₽-
18
Восковое моделирование в программе, изготовление модели на принтере, за единицу зуба.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-990 ₽-
19
Починка протеза (перелом базиса)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-2 400 ₽-
20
Приварка зуба с элементом базиса (в т.ч. приварка перенос кламмера)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-1 980 ₽-
21
Перебазировка съемного протеза
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-2 650 ₽-
22
Каппа релаксирующая.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-2 640 ₽-
23
Штифтовкладка лабораторная, состоящая из 3 частей.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-2 100 ₽-
24
Штифтовкладка лабораторная, состоящая из 2 частей.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-1 900 ₽-
25
Штифтовкладка лабораторная
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-1 750 ₽-
26
Предварительная постановка за единицу зуба
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-380 ₽-
27
Облицовка ответной части замка и телескопической коронки с помощью IVOCRON материала
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-3 000 ₽-
28
Облицовка композитом , усиленным спечённой керамикой и цирконием.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-3 500 ₽-
29
Протез съемный на локаторах.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-27 700 ₽-
30
Частичный съемный протез методом инжекции.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-17 300 ₽-
31
Полный съемный протез методом инжекции.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-21 400 ₽-
32
Частичный съемный пластиночный протез с армированием.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-17 060 ₽-
33
Частичный съемный пластиночный протез
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-14 600 ₽-
34
Полный съемный протез горячей полимеризации с армированием
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-20 790 ₽-
35
Полный съемный протез горячей полимеризации
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-18 000 ₽-
36
Изготовление последующей телескопической коронки.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-10 200 ₽-
37
Бюгельный протез на двух телескопических коронках и 2 фрикционных штифтах
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-49 000 ₽-
38
Бюгельный комбинированный протез на 4 коронках с замковыми креплениями поворотными замками.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-60 000 ₽-
39
Бюгельный комбинированный протез на 4 коронках с замковыми креплениями (фрикционные штифты)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-60 000 ₽-
40
Бюгельный протез с кламмерной фиксацией и дополнительными элементами, программное моделирование конструкции.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-26 100 ₽-
41
Абатмент индивидуальный титановый CAD/CAM фрезерование
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-7 200 ₽-
42
Зуб цельноциркониевый анатомический (методом расскраски) на имплантате с титановым основанием CAD/CAM фрезерование винтовая фиксация.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-10 100 ₽-
43
Зуб циркониевый с облицовкой на имплантате с титановым основанием CAD/CAM фрезерование винтовая фиксация
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-11 700 ₽-
44
Абатмент индивидуальный, циркониевый с титановым основанием CAD/CAM фрезерование.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-7 500 ₽-
45
Коронка (зуб) на основе диоксида циркония (цельноциркониевая анатомическая) методом раскраски) CAD/CAM фрезерование. (в т.ч. как промежуточная часть в мостовидном протезе и в конструкциях на имплантатах, цементируемых и...
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-7 540 ₽-
46
Коронка (зуб) на основе диоксида циркония с облицовкой CAD/CAM фрезерование.( в т.ч. как промежуточная часть в мостовидном протезе и в конструкциях на имплантатах, цементируемых и с винтовой фиксацией.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-8 770 ₽-
47
Коронка, зуб, винир, вкладка пресс керамика I-max
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-9 900 ₽-
48
Коронка (зуб) с облицовкой, промежуточная часть в мостовидном протезе, КХС CAD/CAM фрезерование. ( в т.ч. в конструкциях на имплататах, цементируемых и с винтовой фиксацией)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-4 950 ₽-
49
Коронка (зуб) без облицовки, промежуточная часть в мостовидном протезе, КХС CAD/CAM фрезерование. ( в т.ч. в конструкциях на имплантатах, цементируемых и с винтовой фиксацией)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-3 400 ₽-
50
Зуб металлокерамический на имплантате, CAD/CAM винтовая фиксация
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
-9 950 ₽-