Поставка аптечек для оказания работниками первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий для нужд ГАУСО "МФЦ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251949 опубликован 30.07.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена84 536,16 ₽
Обеспечение контракта4 226,81 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251949
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУСО "МФЦ"

ИНН-КПП
6450059157 - 645001001
ОГРН
1126450018045
ОКАТО
63000000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, ул. Танкистов 26А.
Местонахождение
410019, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка осуществляется одной партией по адресу ГАУСО «МФЦ»: г. Саратов, ул. Танкистов, 26 А, 1 этаж, в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов, пят. с 09.00 до 17:00 (обед с 13.00 до 13.48).
Контакты
Гаранина С. А., +7 (8452) 653968, garanina@mfc64.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
48 Штука1 761,17 ₽84 536,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения