Поставка нефтепродуктов (бензин АИ-92, дизельное топливо) для транспортных средств и механизмов АО "КировПассажирАвтотранс"
Начальная цена16 839 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616251959
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КПАТ"
ИНН-КПП
4345086060 - 434501001
ОГРН
1044316547220
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610025, обл. Кировская, г. Киров, пер. Автотранспортный, д. 4, дом 4
Местонахождение
610025, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, ПЕР. АВТОТРАНСПОРТНЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кислицын М. С., 78332224300, ivo@kirovkpat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин 19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин | 1 Условная единица | 16 839 850 ₽ | 16 839 850 ₽ |