Поставка древесного топлива
Начальная цена32 828 443,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616251963
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТСП ХОЛМОГОРЫ"
ИНН-КПП
2923007344 - 292301001
ОГРН
1152901009975
ОКАТО
11256860001
Почтовый адрес
164530, Архангельская обл, с Холмогоры, ул Октябрьская, дом 47
Местонахождение
164530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХОЛМОГОРСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, С ХОЛМОГОРЫ, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Горюнов В. В., +7 (960) 0103826, tspholm2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа или стружка древесные 16.10.23 Щепа или стружка древесные | 2 128,08 Тонна условного топлива | 15 426,32 ₽ | 32 828 443,07 ₽ |