Поставка плиты распорной СМД-111А и плиты распорной СМД-110А
Начальная цена332 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251966
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВКУ"
ИНН-КПП
3300019992 - 330001001
ОГРН
1253300000964
ОКАТО
17235573000
Почтовый адрес
601967, обл. Владимирская, р-н. Ковровский, п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 177, дом 177
Местонахождение
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КОВРОВСКИЙ, П.. МЕЛЕХОВО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1 ПОСЕЛОК МЕЛЕХОВО, Д. 177
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поченчук Г. Л., 9190200691, zakupki-vku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка плиты распорной СМД-111А и плиты распорной СМД-110А 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | - | - |
| 2 | Поставка плиты распорной СМД-111А и плиты распорной СМД-110А 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | - | - |
| 3 | Поставка плиты распорной СМД-111А и плиты распорной СМД-110А 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | - | - |