Оказание услуг по проведению профессиональной подготовки и проведению занятий по служебной подготовке работников для нужд филиала по Кировской области в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 32616251967 опубликован 30.07.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная цена900 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251967
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Загитова Э. А., 7 499 6605868 1224, e.zagitova@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
1 Условная единица900 600 ₽900 600 ₽

Протоколы