Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе подготовки (переподготовки) по профессии «Охранник (4 разряд)», по программе подготовки (переподготовки) по профессии «Охранник (6 разряд)»
Начальная цена230 499,9 ₽
Обеспечение контракта23 049,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251975
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУ ЦЗН
ИНН-КПП
7838479881 - 780201001
ОГРН
1127847461697
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, дом 14, корпус 3
Местонахождение
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ СМОЛЯЧКОВА, Д. 14, К. 3, ЛИТЕРА Г, ПОМЕЩ. 4-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гундерман Е. Н., 7 812 3200651 7912, zakupki@rspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе подготовки (переподготовки) по профессии «Охранник (4 разряд)» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 20 Человек | - | - |
| 2 | Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе подготовки (переподготовки) по профессии «Охранник (6 разряд)» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 10 Человек | - | - |