Приобретение запчастей для дисковой бороны Lemken для нужд НПХ «Кубань»

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616251990 опубликован 30.07.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена2 485 081,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251990
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"

ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
353166, Краснодарский край, Гулькевичский район, п. Кубань, Промзона 2 (ЦРМ).
Контакты
Избенко А. Ю., 78616094529, zakupki.kuban@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ступица
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
40 Штука--
2
Подшипник
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
48 Штука--
3
Гайка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
40 Штука--
4
Гайка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
50 Штука--
5
Диск ромашка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
50 Штука--
6
Кассетное уплотнение
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
50 Штука--
7
Ось правая
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
20 Штука--
8
Пыльник ступицы
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
50 Штука--
9
Кронштейн внутренний
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
40 Штука--
10
Корпус узкий
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
20 Штука--
11
Корпус широкий
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
12 Штука--
12
Стремянка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
40 Штука--
13
Болт с проушиной
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
100 Штука--
14
Втулка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
100 Штука--
15
Втулка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
100 Штука--
16
Кольцо резиновое
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
100 Штука--
17
Подшипник 30210
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука--
18
Подшипник
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука--
19
Уплотнение
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука--
20
Уплотнение
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука--
21
Кольцо
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука--
22
Корпус с подшипником
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
16 Штука--
23
Пыльник
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
16 Штука--
24
Рычаг катка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
8 Штука--
25
Каток
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука--
26
Болт
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
250 Штука--
27
Гайка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
250 Штука--
28
Болт
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
30 Штука--
29
Болт
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
100 Штука--
30
Болт
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
80 Штука--
31
Пружина
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
6 Штука--
32
Сухари
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука--
33
Стойка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
12 Штука--
34
Колпак
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука--
35
Стойка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука--
36
Стойка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука--
37
Скоба
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
40 Штука--
38
Шайба гровер
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
50 Штука--
39
Крепление катка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука--
40
Кольцо уплот
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
16 Штука--
41
Стойка катка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
8 Штука--
42
Гайка высокая
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
100 Штука--
43
Втулка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука--
44
Кольцо стопорное
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
96 Штука--
45
Ось левая
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
20 Штука--
46
Гайка оси
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
25 Штука--
47
Гайка оси
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
25 Штука--
48
Втулка оси ступицы
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
50 Штука--
49
Гидроцилиндр
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
1 Штука--
50
Втулка
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы