поставка мебели (в рамках внедрения и функционирования системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в уходе, для достижения целей, показателей и результатов федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья»)
Начальная цена71 733 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252002
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6410003510 - 641001001
ОГРН
1136413000460
ОКАТО
63213551000
Почтовый адрес
413440, Саратовская область, Дергачевский район, р.п. Дергачи, ул. Советская, д. 52
Местонахождение
413440, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ДЕРГАЧЕВСКИЙ, РП.. ДЕРГАЧИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 1 ДЕРГАЧЕВСКОЕ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, р.п.Дергачи, ул.Советская, д.52
Контакты
Евтушек Н. Н., +7 (84563) 29218, dergachi.gucson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы архивные деревянные 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму